» » Спокойно гулять по Испании, или отрываться на Ибице – выбирайте!

Спокойно гулять по Испании, или отрываться на Ибице – выбирайте!

ispaniya-v-maeСовременным туристам очень повезло, ведущие турфирмы готовы исполнить для них даже самые безбашенные капризы, и сделать это за довольно приемлемые суммы. Как говорится, чем интереснее каприз, тем дороже будет стоить его исполнение.

На сегодняшний день, опытные российские туристы давно позабыли, что в мире существуют такие курорты, как Турция и Египет, это варианты для новичков. Бывалые путешественники жаждут новых эмоций, и по этой причине стремятся отправиться туда, где россиян не так уж и много. Входите в это число? Тогда приглядитесь к такому шикарному направлению как Испания, да будет вам известно, что и остров Ибица входит в состав этой страны.

«Майские демонстрации» в Испании.

ispaniya-v-mae1Давно не секрет, что многие наши соотечественники проводят майские праздники не на территории нашей республики, а стараются эти несколько дней позагорать на роскошных заграничных пляжах. Хотите также? Нет ничего проще, отправляйтесь в турагентство и озадачьте менеджеров подбором подходящего для вас тура в Испанию из Уфы.

Вообще, Испания из Уфы в мае, это отличный вариант для знакомства со страной. Все дело в том, что майская погода радует европейских туристов тем, что везде светит теплое солнышко, и уже можно купаться, а вот туристы только начинают заполонять прекрасные испанские пляжи.

Днем, температура в южной части страны может прогреваться до +25 градусов, так что для купания нет никаких преград. Единственный момент – если вы собрались в Барселону, то вам придется ограничиться экскурсиями и выгодным шопингом, для купания тут довольно прохладно, температура днем всего +16 градусов.

Как мы уже говорили, в мае туристический сезон только начинается, но уже вашему вниманию будет представлены увлекательные экскурсионные программы, пляжи Испании будут радовать безукоризненной чистотой, а местные жители привлекать своим дружелюбием.

ispaniya-v-mae2 В мае очень клево шопиться, испанцы начинают распродавать зимние коллекции, и вы имеете все шансы вернуться домой с теплой и качественной шубкой, или курткой, которая будет стоить чуть дороже трендового спортивного костюма в российских магазинах. А то обстоятельство, что туристов в Испании в мае не так уж и много сыграет вам на руку в том плане, что вам никто не оттопчет ноги, и вы не будете стоять в невероятной очереди перед примерочными.

Вот такие майские праздники могут ожидать вас за очень недорогую стоимость. Отправиться в Испанию в мае вы сможете всего за 29002 рублей за одного туриста, и насладиться всеми прелестями этой невероятной страны.

Ибица вздыбится, или как русские умеют развлекаться.

Diving_Ibiza Наверно никому не нужно долго объяснять, что представляет собой остров Ибица. Ведь недаром он признан самым тусовочным курортом мира. Если вы попадете на территорию острова летом, то вам придется не только раскошелиться, но и терпеть огромное количество европейских туристов у себя под боком, и вы все чаще станете ловить себя на мысли, что уже начинаете понимать их речь.

Цены на Ибице очень дорогие, самая простая экскурсия обойдется вам примерно  в 50 евро, тусовать всю ночь вы сможете за 30 евро, столько же будет стоить посещение хиппи – рынка. Видите, не совсем уж и дешево. К этому еще нужно будет прибавить то, что кроме тусовок и осмотра достопримечательностей вам обязательно захочется покушать, а это тоже будет стоить недешево. Кроме того, какая вечеринка без алкоголя, и вот тут придет время конкретно разориться, один коктейль будет стоить от 25 евро, а теперь прикиньте, сколько бокальчиков вам будет нужно для того, чтобы находиться в нужном настроении.

Windsurfing_Ibiza А вот весной, зимой и осенью тут довольно тихо, и если вы хотите показать своему ребенку Ибицу, то лучшего периода просто не придумать. Самые крутые ди-джеи планеты будут гастролировать по всему миру со своими программами, современная молодежь будет ждать наступления лета, чтобы как следует оторваться, а вы будете наслаждаться достойным семейным отдыхом.

Отправиться на Ибицу в мае желают и те туристы, которые без ума от занятий дайвингом и виндсерфингом, эти виды спорта получили на Ибице широкое распространение. Причем, если вы относите себя к новичкам в этих видах спорта, то не отчаивайтесь, на территории острова работают профессиональные школы дайвинга и виндсерфинга, так что через несколько дней вы будете чувствовать себя гораздо увереннее.

Стоит отметить, что цены в эти времена года как не странно не становятся ниже, вы сможете выиграть только в том, что если забронируете тур на Ибицу до 30 апреля, вас ждет нехилая скидка.

Цены на туры на Ибицу из Уфы довольно разные, смотря сколько денежек можете потратить на этот «суперотрыв». Минимум на такой тур вам придется потратить от 22000 рублей за одного взрослого туриста, причем не забывайте о том, что виза в Испанию обойдется вам еще в 2500 рублей.

Оставить комментарий

Поиск отелей

Архивы

Счетчик


Яндекс.Метрика