» » Выбор горнолыжного тура

Выбор горнолыжного тура

Gornolizhnie_turi С каждым годом поклонников горнолыжного вида спорта становится все больше. На сегодняшний день горнолыжные курорты становятся едва ли не самым популярным местом отдыха в зимнее время, при этом здесь можно получить не только колоссальный заряд адреналина, но и оздоровиться, благодаря горному воздуху насыщенному ароматом хвои.

По выгодной стоимости можно приобрести горнолыжные туры из Уфы в туристической компании Тез Тур, которая имеет в наличие большое количество отличных предложений.

Отдых на горнолыжном курорте – это великолепная возможность укрепить здоровье, к тому же спокойная атмосфера горнолыжных районов является идеальной для тех, кто проживает в шумных и пыльных мегаполисах. Любой из горнолыжных курортов имеет множество трасс различной сложности, поэтому даже если Вы не обладаете высоким мастерством в лыжном катании, Вы всегда найдете легкую и просторную трассу для тренировок.

Горнолыжные курорты Австрии

Gornolizhnie_turi_Avstriya Австрия является лидером по зимнему отдыху, так как треть всей территории страны занимают величественные Альпы. К тому же, все Австрийские курорты имеют хорошо подготовленные и современные трассы высокого класса. Особенность лыжных курортов Австрии в том что, несмотря на высокий сервис, путевки на курорты предлагаются по вполне демократичным ценам, поэтому бронировать туры рекомендуется заблаговременно.

На многочисленных горнолыжных курортах Австрии созданы идеальные условия для опытных и начинающих лыжников. На каждом курорте есть лыжная школа, в которой работают опытные, квалифицированные инструкторы. Наиболее популярными курортами являются Майерхофен, Цель ам Зее, Инсбрук и Циллерталь.

Горнолыжные курорты Италии

Gornolizhnie_turi_Italiya Провести незабываемо и весело зимний отпуск можно на горнолыжном курорте Италии, где всегда царит непринужденная атмосфера праздника. Во всем мире итальянцы считаются самыми радушными и гостеприимными хозяевами, которые и задают атмосферу легкости на своих курортах. Большое количество курортов предлагают высокий, безупречный сервис, который, тем не менее, доступен многим желающим.

В Пьемонте, Ломбардии, Тироле, Аосте и Тренитино насчитывается около 35 крупных лыжных курортов, в которых более тысячи благоустроенных трасс, комфортабельных подъемников и развлекательных заведений.

Купить в Уфе горнолыжные туры от туроператора компании Пегас Туристик можно здесь  по указанным номерам телефона. Также здесь можно задать все интересующие Вас вопросы и уточнить стоимость туров. Помимо туров в Австрию и Италию, здесь есть предложения по турам в Болгарию,  Андорру, Чехию и другие страны.

Оставить комментарий

Поиск отелей

Архивы

Счетчик


Яндекс.Метрика