» » » Легендарный клуб Pacha Ibiza

Легендарный клуб Pacha Ibiza

Pacha2На Ибице существует такое огромное количество клубов, что запомнить все невозможно, кроме одного самого популярного и модного Pacha Ibiza. Он открылся еще в 1973 году и до сих пор по праву носит звание одного из лучших клубов. Он имеет хорошо развитую инфраструктуру, благодаря которой можно после зажигательных танцев насладиться великолепной экзотической кухней и отдохнуть в уютных номерах отеля. Романтики здесь могут наблюдать феерические закаты и рассветы прямо с потрясающей террасы на крыше, а эстеты, несомненно, оценят мраморные полы танцполов и разнообразие музыки, которая порадует слух самого привередливого меломана.

Pacha1По четвергам Pacha проводит незабываемые тематические вечеринки с захватывающими дух декорациями и нарядами. К примеру, вечеринка в стиле 70-х годов — Flower power – когда все приходят одетые по моде тех лет и создается уникальная атмосфера переноса в прошлое. Эти вечеринки всегда оставляют яркие воспоминания.

Клуб Pacha, Ибица, благодаря своей просторной территории вмещает около пяти тысяч человек. При этом публика здесь достаточно состоятельная, соблюдается строгий дресс-контроль. Цена за вход варьируется от двадцати до пятидесяти долларов.

Pacha3Наши соотечественники особенно в восторге от терминалов, где можно находясь на вершине эмоций и драйва сделать фото и сразу отправить его на электронную почту своим друзьям, чтобы они прониклись праздничным настроением.

Эмблема клуба – это две вишенки, подчеркивающие сладость тех эмоций, которые можно почерпнуть в Pacha.

Звуковая система в клубе на высшем уровне. Вы можете и полностью погружаться в музыку, которая буквально обволакивает вас, и не надрывая голосовых связок общаться с окружающими людьми.

Клуб настолько легендарен, что даже существуют магазины с линией одежды от Pacha, и музыкой, которая актуальна в клубе. Поэтому оказавшись на Ибице, не забудьте побывать на празднике жизни в Pacha!

Оставить комментарий

Поиск отелей

Архивы

Счетчик


Яндекс.Метрика