» » » Сон Амар — что вы не знали о Майорке!

Сон Амар — что вы не знали о Майорке!

Son_AmarОтдыхая на Майорке, нельзя пропустить шоу, составляющее достойную конкуренцию постановкам Лас-Вегаса или Парижа. Посещение программы Es Foguero, уже почти 50 лет проводимой в поместье XVI века Сон Амар, недалеко от столицы Пальмы-де-Майорки, станет одним из ярких воспоминаний об отдыхе на этом острове.

Фламенко, фламенко и еще раз фламенко! За основу постановки взята опера Жоржа Бизе ″Кармен″ — вечная история о любви и ненависти. Великолепная феерия музыки, танца и света заставляет восторженно отзываться о программе всех ее посетителей. Шоу впечатлит не только поклонников испанских танцев, потому как фламенко, севильяна и танцы с кастаньетами это лишь часть программы. Представление, продолжающееся почти два часа, включает также живую музыку, танцевальные и акробатические номера, выступления клоунов и даже настоящих ″танцующих″ лошадей. Кроме того, в ожидании начала можно оценить неповторимую атмосферу старинного поместья. ″Поющие″ фонтаны на открытой террасе завершают представление.

Son_Amar1Поместье, где более четырехсот лет занимались исключительно сельским хозяйством находится в окружении апельсиновых рощ в 10 километрах от столицы. В начале 60-х годов оно перешло к семье Сегун-Колон, и сейчас трудно представить, что за типичными каменными стенами скрывается один из самых лучших концертных залов Европы.

Надо отметить, что ужин входит в стоимость билета, а посетители сидят за отдельными столиками. В цену стандартного билета за 56 евро входят закуски, паэлья, десерт, минеральная вода и бутылка Сангрии на двух человек. За 72 евро предлагается мясное блюдо, бутылка игристого вина и красное вино из провинции Риоха, столики расположены ближе к сцене. Для детей от 3 до 14 лет за 20 евро предлагается отдельное меню. Предусмотрена возможность выбрать вегетарианский вариант или отказаться от ужина, оставив только бутылку вина для взрослых и минералку для детей, цена, соответственно, снизится до 41 и 13 евро. Билеты можно купить на месте, а можно заранее приобрести на сайте шоу. При планировании визита возможно оплатить сразу и транспортные услуги, при этом цена билетов повышается в среднем на 5 евро.

Son_Amar2Шоу проводятся два раза в неделю с июня по сентябрь, ужин начинается в 20.30, а само представление стартует в 21.45. Добраться сюда самостоятельно не составит большого труда, только учтите, что заканчивается программа в 23.30. Во время представления запрещено фотографировать, но по окончании вы можете сделать фото с участниками выступления в фойе. Разумеется, можно приобрести запись представления на различных носителях и печатную продукцию.

Надеемся, что посещение этого концертного зала и программы, знакомящей с традициями испанской культуры, оставит самые приятные воспоминания как у взрослых, так и у детей.

Оставить комментарий

Поиск отелей

Архивы

Счетчик


Яндекс.Метрика