» » Март и Франция – идеальный выбор для влюбленных

Март и Франция – идеальный выбор для влюбленных

Franciya_v_marte2 Особенно привлекательная франция в марте. Ведь это последний месяц, когда можно отдохнуть в этой замечательной стране дешево. К концу месяца все горнолыжные курорты завершают туристический сезон, поэтому цены снижены.

Зима теряет свои силы, а весна стремительно «набирает» обороты. Март – период пробуждения ото сна всего живого, что нас окружает, а также начало весеннего сезона туристических приключений. Природа освободилась от влияния зимних морозов, вокруг все оживает и начинается волшебство буйства красок, чистоты и свежести. Вам нереально подфартило, если отпуск по графику попадает в марте.

Расцвет праздника весны приходится на март. Поэтому такая поездка будет, как никогда, кстати, ведь она может стать одним из незабываемых подарков для любимой девушки. В этом месяце смело можно отправляться в любую из стран Европы. Ведь в сравнении с регионами России, весна там начинается гораздо раньше. Вы даже можете успеть посмотреть на цветение сакуры в японии начинает цвести эта дикая вишня в середине марта. Эти цветы олицетворяют всю красоту и гениальность японских женщин. Они являются национальным символом страны.

Март и Франция – идеальный выбор для влюбленных

Franciya_v_marte Если делать выбор между странами Европы, лучше всего остановиться на Франции. Это самая увлекательная и романтическая страна, которая манит к себе снова и снова. Про отдых во Франции мечтают многие, поэтому там можно повстречать большое количество туристов самых разных вероисповеданий и национальностей, которые едут туда со всего земного шара.

Особенно привлекательная франция в марте. Ведь это последний месяц, когда можно отдохнуть в этой замечательной стране дешево. К концу месяца все горнолыжные курорты завершают туристический сезон, поэтому цены снижены. В марте во всехчоколатериях и кондитерских проводятся первые изобретательные и уникальные демонстрации разнообразных пасхальных лакомств.

«День бабушек» — интересный праздник в марте

Franciya_v_marte1 «День бабушек» — интригующий праздник, который проводится в начале марта во Франции. В этот день все поздравляют своих бабушек и благодарят их за доброту, тепло и ласку. Принято отмечать этот праздник бокалом вкусного вина или рюмочкой ликера вприкуску с кондитерскими лакомствами. В «день бабушек» всем женщинам, возраст которых 55 и более лет, бесплатный вход в любой кинотеатр, музей и другие заведения.

Что брать в дорогу?

Погода во Франции в марте довольно прихотлива. В целом этом месяц можно смело отнести к одному из холодных месяцев, ведь может пролетать снег и лить ливни. Поэтому собираясь в поездку, следует захватить: теплую куртку или зимнее пальто, пару свитеров, теплую кофту, перчатки и шапку, осенние сапоги и зонт.

Оставить комментарий

Поиск отелей

Архивы

Счетчик


Яндекс.Метрика