» » » » Музей “Игры престолов” в Севилье

Музей “Игры престолов” в Севилье

Музей Игры престолов в Осуне (Севилья)В Испании началась реализация крупного национального проекта, посвященного сериалу «Игра престолов». В рамках этого проекта будет разработан маршрут по местам съемок сериала в Испании. Одной из остановок станет постоянная экспозиция в Музее Осуны (Севилья), которая целиком посвящена популярному фэнтези.

На выставке посетителям будут представлены фото и видеоматериалы пятого сезона со съемочной площадки в Андалусии. Также на выставке будут представлены произведения искусства, навеянные сагой.

Два выставочных зала будут рассказывать о 17 днях, проведенных съемочной группой в регионе в октябре 2014 года. Так, поклонники «Игры престолов» смогут заглянуть в личные гримерки артистов, собственными глазами увидеть, как снимались знаковые эпизоды на местной арене для боя быков и прогуляться по улицам кинематографической Осуны.

Музей "Игры престолов" в Севилье

В дальнейшем планируется пополнение коллекции центра по мере развития сюжета в «Игре престолов». Фонд будет пополняться не только высокопрофессиональными скульптурами и живописными полотнами, но и оригинальными работами местных поклонников саги.

Оставить комментарий

Поиск отелей

Архивы

Счетчик


Яндекс.Метрика